У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Мир «One Piece» - Одним Куском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир «One Piece» - Одним Куском » Подача анкет » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По просьбе трудящихся (с)
Есть же на форуме люди не админы, которых шлёпнут по лапкам, если они начнут отписываться в чужих анкетах ~

0

2

Ага **"
Спасибо, сэмпай.
Ничего же страшного, что я заикнусь о уже написанном?

В общем, я понимаю, что на ролку принимаются и со слабым уровнем отыгрыша или анкет. Но когда я читала анкету Кири-сан (извините, Кири-сэмпай т т"), то рыдала кровавыми слезами. И вовсе не от смеха (с)
Складывается весьма чёткое ощущение, что кусок анкеты был написан давно-давно, ещё когда форум только-только появился на свет, а кусок был по каким-то причинам недавно переписан. В связи с этим огромное количество очепяток и... прочих странностей и глючностей. Ну и ещё не очень понравилась анкета Дейм-сана. Хотя бы потому, что уши и что Маугли.
Ну, а теперь о хорошем. По оригинальности и образу персонажа мне больше всего приглянулась анкета Арабики-сан. А по уровню написания - Рэйл-сэмпая.

Ну, пока ничья анкета не "висит" пред строгими очами администрации, так что я на этом закончу.

+1

3

А, да. Плюс к оригинальным понравившимся анкетам Бубнового Валета, да. Очень уж люблю стиль мыслей и написания этого человека хЗ

0


Вы здесь » Мир «One Piece» - Одним Куском » Подача анкет » Обсуждение анкет.